В то время, как наши любимые айдолы были поглощены работой в этом году, создавая удивительные песни, то эти k-pop поклонники были поглощены работой над созданием некоторых лучших мэшапов 2016.

Несколько каналов YouTube стали популярными благодаря мэшапам двух или больше k-pop песен и понятно почему. Создатели этих мэшапов действительно превзошли себя и имеют право быть признанными в этом списке. Если вам нравится какая-либо из топовых групп, то мы гарантируем, что это будет удовольствием для ваших ушей.

Смотрите так же: 14 сексуальных песен, которые не дадут тебе замерзнуть этой зимой

GOT7 из JYP Entertainment и TWICE объединили свои силы в этом мэшапе с песенями “If You Do” и “TT”, чтобы создать песню, которая могла бы быть еще более потрясающей, чем оригиналы. (если это возможно!)

Следующий мэшап с BIGBANG и новой группой BLACKPINK. Смешение “Good Boy” G-Dragon и Тэяна с новой песней BLACKPINK “Playing with Fire” показывает, что есть точки соприкосновения даже между двумя различными группами YG Entertainment.

И наконец мэшап из 3-х песен: EXO “Lotto”, BTS “Blood Sweat & Tears” и GOT7 “Hard Carry” получил более чем миллион просмотров, сближая поклонников всех трех групп наилучшим способом. Это отличное смешение различных песен в один абсолютно новый звук!

Источник: koreaboo
luna28 © K-POP.RU