Режиссер “Хваран:Начало” рассказал истинную причину приглашения Ким Тэхена из BTS

0
16984


Режиссер дорамы “Хваран:Начало” признался, что он пригласил V из BTS, несмотря на то, что тот не имел никакого актерского опыта, из-за его яркой и невинной натуры.

Ким Тэхен из BTS дебютирует  в качестве актера с ролью Хансона в предстоящей дораме “Хваран:Начало”.

Когда было объявлено, что V будет сниматься в дораме, как фанаты, так и не поклонники были обеспокоены тем, что люди начнут критиковать его из-за отсутствия определенного опыта в актерской игры.

На пресс-конференции для “Хваран”, продюсер Юн Сон Сик  признался, что он пригласил V на роль, потому что влюбился в него с первого взгляда.

Так, он сказал:“Нам  был нужен кто-то, у кого невинный и яркий образ. Персонаж является самым молодым из  братьев и сестер, и его личность- незапятнанная невинность. Он не является одним из самых главных героев, но очень уникальный и очаровательный. Я пригласил V из-за его чрезвычайно яркой натуры. Я влюбился в него с первого взгляда на первом заседании. Он выглядел так мило и был настолько игривый. Я был обеспокоен тем, что у него не было актерского опыта, но после прочтения я решил, что он будет хорошо играть. Ему только нужно  несколько тренировок .”

А вы ждете выход этой дорамы?

Источник: KoreaBOO
E.M © K-POP.RU