8 айдолов, которые вернутся со службы в 2017 году

2
11394

После 2 лет службы эти айдолы наконец-то вернутся на родную и любимую сцену!

Быть мужчиной в Корее,в независимости от работы, даже если вы айдол, означает, что вы должны по закону отслужить 2 года в армии! Мужчины могут пройти службы в возрасте от 18 до 35 лет, в то время как срок службы может варьироваться от 21-36 месяцев. После армии мужчины могут опять заняться тем , что делали, до вступления в ряды армии. Тем самым, это значит, что айдолы могут вернуться и опять продолжить деятельность в качестве звезды.

Здесь список 8 айдолов, которые вернуться со службы уже в 2017 году:

1. Шиндон из Super Junior

Шиндон закончил свою службу уже в этом месяце, и лидер Super Junior Итык пришел специально, чтобы его забрать. Сразу же после окончания службы, он приступил к съемкам для KBS Battle Trip.

Shindong in uniform
Shindong in uniform.

По плану Шиндон должен был пойти в армии еще в 2014, но из-за грыжи межпозвоночных дисков срок был оттянут до 24 марта 2015 года. Шиндон был зачислен в активные ряды, где и прослужил 21 месяц.

2. Джеджун из JYJ

Джеджун был зачислен 31 марта 2015 года в активные ряды и прослужил 21 месяц. Во время прохождения службы он взял много наград в качестве отличного новобранца. Сейчас Джеджун очень часто выступает в качестве члена армейского оркестра.

Jaejoong is currently in the military band of his division and often performs.

30 декабря 2016 года заканчивается его срок прибывания в армии.

3. Сонмин из Super Junior

Сонмин был зачислен в армию в тот же день, что и Джеджун, следовательно, день окончания службы у них также совпадает. Сонмин был выбран отрядом в качестве его представителя.

After his training as an active soldier, he was placed in the military band and plays the saxophone.

После окончания тренировок в активных рядах, он был зачислен в военный оркестр, где играет на саксофоне.

4. Юнхо из TVXQ

Юнхо прослужил в активных рядах 21 месяц и возвратится уже в апреле  2017. Он лидер своего отряда и получил даже награду-Лучший новобранец. Он также получил отличие “Special Warrior“, которое присуждается лишь 1% от всех сухопутных войск при условии, что они могут пройти множество чрезвычайно сложных физических и умственных тестов. Как и многие другие кумиры в армии, Юнхо нашел выход для своего музыкального творчества в военном оркестре.

Yunho serves in his division in active duty as part of the military band.
.

5. Ынхек из Super Junior

Ынхек поладил со многими в армии, этому свидетельствуют многочисленные фото. В настоящее время он играет на трубе в военном оркестре и будет выписан в июле.

Eunhyuk plays the trumpet in the military band.

6. Донхэ из Super Junior

Донхэ  был зачислен в октябре 2015 года, и он завершает свою службу  в рядах срочной службы- полицейским. Как Ынхек, он завершит свою службу в июле.

Imagine seeing Donghae in your town serving as a police!

7. Шивон  из Super Junior

Шивон также проходит службу в срочных войсках в качестве полицейского. Срок его заканчивается уже в августе.

Siwon holding a certificate after his first month of training.
.

8. Чанмин из TVXQ

Чанмин был зачислен в один день с Шивоном, следовательно, и выпущен он будет  в один день с ним. ШивонЧанмин и Донхэ служат вместе в одном отряде полицейских в армии. А вот и звездная полиция!

Take a look at these handsome policemen!

Мы надеямся, что возвращения всех этих айдолов в 2017 году означают, что скоро  нас ждут  камбеки групп 1 поколения!

Источник: KoreaBOO
E.M © K-POP.RU