Фанаты возмущены кардинальными действиями анти в адрес Twice

2
1366

Группа Twice из JYP получила много любви от поклонников своим  ярким дебютом, но и привлекла кучу анти-фанатов.

Молодая группа, видимо, получала столько негативного внимания от анти-фанатов, что компания недавно сделала официальное объявление по этому вопросу. Вот официальное заявление от JYP, которое было опубликовано на сайте JYP и официальном фан-кафе TWICE:

“В эту пятницу, компания решила принять правовые меры против любой деятельности в социальных медиа и интернет-сообществах, где люди распространяют ложные слухи, сексуально домогаются участниц и наносят ущерб их репутации.

После мониторинга вещей и получения многочисленных докладов, сделанных фанатами, мы начали внимательно следить за анти.

Недавно мы решили, что вещи дошли до такого уровня, когда мы не можем больше молчать и решили применить эту политику для того, чтобы защищать не только права своих артистов, а также чтобы убедиться, что они могут осуществлять свою деятельность в здоровом психическом состоянии.

 Из-за многочисленных случаев подобных онлайн домогательств в сегодняшнем обществе,  наказания для этих преступлений  усилились.

В настоящее время мы работаем с юридическими агентствами, чтобы  предпринять жесткие законные меры по этому вопросу.”

Таким образом, JYP начал наконец-то принимать хоть что-то против онлайн домогательств, чем порадовал фанатов, что он беспокоится не только о репутации компании, но и о психическом состоянии своих артистов.

Анти начали штурмовать соц.сети с помощью хэштега #antitwice, который использовали вместе с непристойными, ужасно отредактированными фото TWICE, с наихудшими пожеланиями и критикой по поводу внешности, характера, таланта участниц. Поскольку агентство объявили о новой политике, большинство постов с хэштегом были удалены. Новый хэштег #AntiTwiceIsGoingToJailParty стал новым трендом.

Надеемся, что после таким правовых мер анти-фанатов станет меньше.

Примечание от автора*: Многие могут подумать, что люди из русскоязычных стран подобным не занимаются. Но вот официальная группа анти TWICE в ВКОНТАКТЕ:

Давайте будем добрее и любить друг друга, чем ненавидеть, особенно людей, которых мы лично не знаем!

 

Источник: KoreaBOO
E.M © K-POP.RU