Самые роскошные и великолепные декорации на камбэк-выступлениях айдолов

0
1681

K-Pop видеоклипы всегда полны блеска и гламура, который невозможно не любить. Тем не менее, иногда ослепительные живые выступления и щедрые выступления еще более потрясающие и привлекающие внимание! Будьте готовы поражаться и посмотрите лучшие K-Pop выступления!

См. также: Пак Бом делится своими мыслями о финальном треке 2NE1

1. SISTAR – ‘Touch My Body’С

Однозначно, это должно быть, пока, одно из лучших живых выступлений SISTAR! Почему? Просто посмотрите на это! Сейчас только у них есть крытый мини-бассейн и водные горки, они полностью обладают летним колоритом, танцуя в воде в сексуальных летних нарядах! Воздушные шары, Гавайский Тики Бар и подводные эффекты камеры – идеальное дополнение, чтобы сделать это выступление замечательным и поднимающим настроение!

2. Big Bang – ‘Bang Bang Bang’

Мы можем просто занять минуту, чтобы оценить, насколько круто это выступление? У них не только машина из клипа на сцене, но и весь набор покрытия с огромными колонками, мигающими огнями и цепями, свисающими с потолка! Это грубый, резкий и действительно подражающий стиль плохих парней Big Bang!

3. miss A – ‘Touch’

Если Вы ищете элегантность и класс на сцене, значит Вы не видели выступление miss A с ‘Touch‘. Сцена божественна и чудесна, девушки кружатся у беседки, украшенной розами и виноградными лозами. Стильные люстры, светильники, оконные стекла и опавшие лепестки роз являются идеальным штрихом, чтобы сделать это выступление более изысканным!

4. BTS – ‘Blood, Sweat & Tears’

Элегантный, сказочный мир BTS оживает на сцене в ‘Blood, Sweat & Tears‘. Можно увидеть, что мальчики из BTS поют своими сердцами на элегантной сцене с римскими скульптурами, золотыми свечами, царскими занавесями и замысловатыми узорами. Эта сцена предназначена для богачей!

5. 2NE1 – ‘Falling in Love’

Если Вы до сих пор скучаете по тем жарким летним дням, не беспокойтесь, потому что 2NE1 помогут Вам пережить этот момент! Они полностью переносятся на пляж в закрытом помещении и на сцене создается атмосфера летних денечков с танцами и пением на песке! Доска для серфинга, надувные круги и пальмы идеально создают нужную атмосферу!

6. EXO – ‘Unfair’

Мальчики из EXO затмили шоу своим специальным рождественским выступлением для ‘Unfair‘. В костюмах Санта Клауса и танцуя рядом с камином на сцене, украшенной рождественскими венками и огнями, ребята посылают лучи добра и Рождества.

7. Girl’s Day – ‘Something’

Если Вы любите Бродвей и хотите почувствовать себя рядом с бродвейской сценой, тогда Girl’s Day сделали это для Вас! Это живое выступление ‘Something‘ рассказывает кое-что об этом! Смелый фиолетовый цвет в сочетании с их гигантскими театральными огнями и кружевным дизайном на окнах делает сцену точно выделяющейся. Сексуальная привлекательность +10%.

8. VIXX – ‘Chained Up’

У VIXX было много уникальных сцен, но ‘Chained Up‘ действительно покорила нас! Это не только мощная песня, но и грубое, почти апокалиптическое выступление сделало песню еще круче! Шторы и цепи, дует небольшой ветер, огонь – все это действительно дополняет концепцию группы.

9. Girls’ Generation – ‘Genie’

Несмотря на то, что у девочек из Girls’ Generation было много звездных выступлений на протяжении многих лет, ничего нас не поразило больше, чем этот сложный продуманный дизайн для ‘Genie‘. Гигантский синий якорь, корабль в натуральную величину!

10. ХёнА – ‘Roll Deep’

Ох уж эта плохая девочка ХёнА! Сцена для выступления ‘Roll Deep‘ соответствовала ее образу. С огнем из мусорных баков, как она держит кнуты и цепи своей подтанцовки!

Источник: allkpop.com
ElAma © K-POP.