Ким Дже Джун любит остальных мемберов JYJ

0
2100

У него есть все, чтобы быть популярным среди девушек: глаза, погружающие в транс, нежный голос и привлекательная внешность. Возможно из-за этих качеств он больше других айдолов страдает от сталкеров.

Что касается его карьеры, Ким Дже Джун недавно снялся в полнометражном фильме “The Jackal is coming”, в котором немало сцен, которые ему не надо было даже представлять.

Вообще в фильме рассказывается про легендарного киллера, похищающего знаменитость, но на самом деле зрителя привлекают в нем, сцены, которые случались с самим Дже Джуном в реальной жизни.

Каковы были твои ощущения во время съемок фильма?

“Фанаты-сталкеры? О, я просто эксперт в них (Смеется). На самом деле, я знаю что это такое, когда тебя преследуют поклонники. Также у меня были болезненные и трудные любовные отношения, прямо как у моего персонажа в фильме. Если честно, фанаты-сталкеры в настоящей жизни, даже не поддаются описанию, а те что в фильмах выглядят более мирными. Как бы там ни было, я получал удовольствие, и старался сильно не заморачиваться. Я превратил все в игру.”

Тот факт, что он описывает сталкеров в кино как более мирных, показывает, что он сильно страдал от назойливого внимания некоторых фанатов. Так почему же он принял предложение играть в этом фильме?

“Мне понравилось, что это фильм комедийного жанра, и не особо глубокомысленный. Также то, что такого персонажа я никогда раньше не играл. Плюс ко всему, участие Сон Джи Хё нуны повлияло на мое окончательное решение. В итоге, я еще раз прочитал сценарий, и дал свое согласие.”

Конечно, его дебют на большом экране не мог не вызвать и негативных отзывов. Не стоит забывать, что наверняка ему было физически тяжело совмещать работу на двух проектах. Помимо фильма, он продолжал сниматься в дораме на MBC “Dr.Jin”.

Но несмотря ни на что, он доволен проделанной работой, признавая, что “это было хорошей возможностью увидеть в себе новую сторону”

Хотя одна вещь его все же растраивает, он шутливо замечает, что на экране его лицо выглядит слишком большим.

Нервное ожидание и не очень хорошие отзывы – верные спутники любого начинания. В последнее время все это словно преследует Дже Джуна.

К счастью, рядом с ним всегда другие участники JYJ, Пак Ючон и Ким Джунсу, которые всегда поддерживают его в трудные периоды. Широкая улыбка появляется на лице Дже Джуна, когда он начинает говорить о своих друзьях.

Он говорил, что очень гордится карьерным ростом Ючона как актера и тем, как Джунсу занимается сольной карьерой певца.

“Мы профессионально развиваемся каждый по отдельности, но когда мы собираемся вместе… кажется будто ничего не изменилось. Мы работаем вместе уже около 10 лет. Недавно я подумал, что чувствую себя старшим братом, но оказалось, так думает каждый (Смеется)

“Мы так заняты нашими индивидуальными проектами, что когда наконец встречаемся, чувствуем себя счастливыми и не можем не смеяться. Недавно я обнаружил, что начал лезть к ним целоваться, как выпью соджу (Смеется). Я люблю и Джунсу и Ючона. Они оба такие молодцы, и так здорово выглядят. Может с возрастом они и будут выглядеть хуже, но это ничего. Мне всегда есть за что извиняться и за что быть благодарным ”

Все это время улыбка не покидала его губ, словно он говорил, думая о самых близких людях.

“Возможно я только что положил начало слухам, что у нас какие-то не такие отношения” – шутил он, заразительно смеясь.

Ким Дже Джун дебютировал на большом экране в одиночку, но он определенно показал, что никогда не будет одиноким, пока рядом с ним такие друзья и коллеги, как Ючон и Джунсу.