Станьте на миг студентом Korea University

0
1149

 Korea University!

Более 2500 студентов  подали заявку в прошлом году, установив новый рекорд!

Для всех, кто еще рассматривает возможность присоединиться к  этому числу, вы можете представить, что произойдет после того, как вы наконец-то в Корее? Вот сценарий, который показывает, сколько удовольствия вы можете иметь  зимой в Корее!

1. Прибытие

Добро пожаловать в Сеул,  столицу Южной Кореи! Зимы в Корее достаточно холодные, но страсть  будет держать вас в тепле.

Для того, чтобы лучше удовлетворять  студентов, до студенческого городка курсируют бесплатные автобусы (4 раза в день), которые начинают свой путь с  аэропорта Инчхон  и останавливаются в университетском общежитии.

2. Регистрация в общаге

Регистрация продолжается 2 дня.

 

Там будут преподаватели и сотрудники, готовые помочь вам со всеми вопросами, необходимыми для регистрации заезда.

3. Ориентация

В первый день ваших занятий, которые начнутся  28 декабря (сессия 1) и 19 января (сессия 2), начнется ориентация. Все сотрудники дадут вам ориентации от А до Я. Кроме того,  у нас есть свой инстаграмм, поэтому , пожалуйста, присоединяйтесь.

4. Программа

Будут предлагаться программы как для международных студентов, так и для корейских. Каждый студент добивается академических кредитов через сессии 1 и / или 2 сеанса (каждый сеанс состоит из 3 недель). Студенты имеют возможность принять либо одну, либо обе сессии.

Наряду с академической возможностью, как летняя программа KU, там будет много возможностей, чтобы посетить сказочные мероприятия, такие как уроки корейской кулинарии и каллиграфии. Также будут предоставлять шансы испытать корейскую культуру за пределами классной комнаты, включая веселый лыжный поход в качестве сезонной активности. Будет не только однодневные экскурсии, но и общеобразовательные, такие  как изучение корейского языка и занятия тэквондо для того, чтобы углубить ваши познания в корейской культуре. Конечно, студенты-волонтеры KU помогут вам!

5. Выпускной

Все, что имеет начало, имеет и конец. Вам было очень весело и время пролетело так быстро, я знаю, что тебе грустно, что это уже конец программы. Для прощального вечера, мы будем готовить разнообразные мероприятия, такие как церемония, бросание шапочек выпускника и награждения Instagram победителей мероприятия.

Есть много зимних программ, Вы можете участвовать в том, что не были прописаны здесь, вы можете посмотреть их здесь:

Website: winter.korea.ac.kr
KU IWC’s official Website or through their social media accounts.Website: winter.korea.ac.kr

Facebook: facebook.com/kuisc.iwc

Instagram: instagram.com/kuisc.iwc