5 великолепных корейских детей, которые подобны айдолам

1
12316

Эти корейские дети захватывают мир своей красотой и невероятным стилем. Они настолько красивы, что их с лёгкостью можно принять за айдолов.

И хотя они ещё совсем дети, они уже находятся на пути к тому, чтобы стать профессиональными моделями и известны как одни из самых перспективных детей в Корее, и не исключено, что кто-то из них возможно станет обожаемым кумиром.

Смотрите также: Эти 3 актрисы установили новый стандарт корейской красоты

Только Взгляните на них!

Йе Вон-Ю

Вон-Ю родилась в 2011 году и уже имеет 26,2 тыс. подписчиков в своём инстаграмме. Опробовав себя в нескольких престижных компаниях по всей Азии, она уже начала делать себе звёздное имя не смотря на то, что ещё даже не окончила начальную школу!

Ким Дасыль

Сейчас ей всего восемь и она имеет более 13 тыс. подписчиков в инстаграмме. Фотографии и видео с Дасыль привлекают своим свечением, подобным сладкому сновидению.

Ким Йечжун

На данный момент этот ребёнок является моделью SM Entertainment и имеет 20 тыс. подписчиков. Его часто сравнивают с WinWin из NCT или Шиваном из ZE:A.

https://www.instagram.com/p/BQhoS5rFIxj/

Ли Ёнчжун (Рой)

Этот мальчик родился в 2011 году и уже подписал контракт с SM Ent. в сфере детского моделирования. Слишком трудно противостоять его широким сверкающим глазам и восхитительной улыбке!

Ким Хаын

Не смотря на то, что ей всего семь, Хаын уже оставила свой след в индустрии. Её мягкие и особенные черты не оставляют сомнений в том, что она заслуженно имеет 29 тыс. подписчиков в инстаграмме.