Известный ютубер, который домогается Айю, получил судебный иск

0
617

FAVE Entertainment и Айю объявили, что они будут возбуждать судебный иск против (Джи Ён Хвана) ютубера POOWAR после того, как он непрерывно преследовал её на многократных видео. POOWAR имеет почти 200,000 подписчиков и чрезвычайно известен в Корее.

Смотрите также: Южнокорейские солдаты оценивают свои любимые женские группы

POOWAR создал канал, который использовался для того, чтобы сделать сексуальные комментарии против Айю. В то время как большинство видео было с тех пор удалено, те загруженные первоначально были чрезвычайно вульгарными и сексуальными.

POOWAR к примеру на одном из его видео обсуждал тему: “Вам нравится Айю или собака?” на что он сам и ответил: “Конечно, мне нравится Айю. Собака не может дать мне секс, но Айю может. Жизнь это секс, вы же понимаете?”. Было много комментариев на его видео, которое встревожило многих поклонников и в конечном счете дошло до Айю и её компании.

Когда Fave Entertainment объявили, что они будут подавать иск против этого ютубера, ответ был еще более тревожным.

“Мне может предъявить иск компания Айю. Это была бы честь, если бы Айю подала иск против меня. Я встречу Айю в зале суда”.

— ютубер POOWAR

К счастью, когда дело дойдет до суда он увидит только юридическую команду FAVE Entertainment. Чтобы предотвратить любых других душевнобольных “поклонников” которые бы могли стать подражателями, агентство проведет полный судебный иск против этого ютубера.

FAVE Entertainment опубликовали заявление относительно этого инцидента и своё мнение о преследовании:

“Недавно мы заметили ютубера, который часто делал комментарии об Айю, которые можно считать сексуальным домогательством.

Мы постоянно контролировали имена пользователей, которые делают вредоносные комментарии и слухи. Мы полагаем, что степень их действий серьезна и мы будем принимать судебные меры, чтобы предотвратить это.”

FAVE Entertainment

Несмотря на дальнейшие извинения ютубера, FAVE Entertainment и Айю не будут приостанавливать судебный процесс и продолжат судебный иск против POOWAR.

Это не первый раз, когда Айю и ее компания приняли меры против пользователей сети, которые добавляют злонамеренные комментарии, направленные на певицу. Ещё в январе ее компания-учредитель LOEN Entertainment объявила, что они оштрафовали 11 пользователей сети за злонамеренные комментарии.