N из VIXX бросает вызов корейским стандартам красоты и наконец принимает свой темный цвет лица

1
691

N из VIXX рассказал в шоу Lipstick Prince, что он доволен своим более темным цветом лица и что он изменил свой макияж, чтобы соответствовать ему.

Смотрите также: Новое айдол-шоу ‘Lipstick Prince’ выпустило тизер со всеми участвующими кумирами

В недавнем эпизоде OnStyle Lipstick Prince сезон 2, N из VIXX и Ынкван из BTOB рассказали о красоте, они провели прямую трансляцию на TVING Live.

Корейские стандарты красоты медленно изменяются и постепенно принимаются большим количеством людей, но один стандарт, который пока считается неизменным – это светлая кожа. В этом специальном шоу Lipstick Prince, N рассказал, что несмотря на давление традиционных корейских стандартов красоты, он стал больше принимать свой цвет кожи. Раньше он чувствовал, что его темный цвет лица заставлял его беспокоится и выглядеть унылым, но в наше время он принял этот факт и понял, что его цвет кожи уникален и становится более благоприятным среди корейцев.

N: У меня были беспокойства о красоте … Честно говоря раньше я был обеспокоен тем, что моя более темная кожа делает мой образ более унылым, но сейчас, я больше обеспокоен тем, как подобрать косметику к моему цвету кожи. Сейчас я думаю, что темная кожа более привлекательна.

Ынкван: Правильно, потому что много людей загорает в наши дни и такой цвет кожи не все могут иметь, даже если они действительно захотят.

N: Да, я действительно счастлив.

Поклонники были рады услышать от N такие высказывания и надеются, что он всегда будет теперь уверенным в себе.

Посмотрите этот эпизод здесь:

https://youtu.be/YfSW1osLLh0