Лухан ответил на слухи по поводу тайной подруги и ребёнка

1
7016

Чжоу Вэй, известный китайский папарацци, недавно распространил слухи, что у Лухана есть секретная подруга и ребенок. Личный менеджер Лухана, Ян Си Вэй сразу же ответил, отрицая слухи и что Чжоу Вэй “делает такие заявления, потому что неудача других – его радость”.

Смотрите также: Китайский папарацци распространяет злонамеренные слухи о Лухане

Во время пресс-конференции для китайского фэнтезийного телесериала Fighter of the Destiny, Лухан ответил на слухи. Сначала Лухан саркастически заявил, что он был очень впечатлён заявлениями Чжоу Вэя и сказал, что думал, что Чжоу Вэй был “Китаец № 1”. Лухан признался, что когда услышал слухи, он был чрезвычайно зол и хотел найти журналиста.

Но Лухан понял, что не сможет ничего сделать, поэтому в своей последней песни “Roleplay” он предупреждает папарацци: “Если Вы продолжите говорить чепуху, я закрою вам рот”.

Несмотря на опровержение слухов Луханом и его менеджером, некоторые пользователи сети продолжают верить заявлениям Чжоу Вэя. Кажется, что от слухов трудно избавиться, поскольку у Чжоу Вэя репутация “лучшего папарацци Китая” и несколько из его ранее распространенных слухов оказались правдой.

Посмотрите заявление Лухана:

https://youtu.be/9TzjDnpotnE