Ходят слухи, что Ли Мин Хо и Сюзи поженятся в 2019 году

3
26158

Продолжаются слухи вокруг отношений Ли Мин Хо и Сюзи. Согласно сообщениям, Ли Мин Хо собирается жениться на Сюзи после того, как он закончит свою военную службу. По слухам, супруги позже заведут ребенка.

Смотрите также: Последние фотографии Ли Мин Хо перед уходом в армию

Ранее ходили слухи, что Ли Мин Хо ушёл с военной службы, потому что он хотел быть вместе с Сюзи. Однако агентство MYM Entertainment отклонило слух и заявило, что Ли Мин Хо закончит двухлетнюю службу в армии, сообщает Christian Post.

После сообщений от агентства, Ли Мин Хо, по слухам, женится на Сюзи в 2019 году после того, как он закончит свою двухлетнюю военную службу. Ли Мин Хо и Сюзи часто показывают своё милое отношение друг к другу, и поклонники надеются, что скоро они вступят в брак.

По поводу слухов, что Сюзи беременна, это по-видимому всё же ложная информация, потому что подтверждений этому нет, сообщает Korea Portal. После слухов об их намерении пожениться в 2019 году уже есть прогнозы, что супруги заведут своих детей уже в том же году, потому что между ними, как сообщает Korea Portal, действительно всё отлично.

2019 станет отличным годом для Ли Мин Хо и Сюзи, если они действительно смогут провести свадьбу. Между тем, Ли Мин Хо успешно реализовал свой последний проект на острове Чеджу до своего призыва в армию. Он сделал живописный снимок для косметического бренда Innisfree. Он также был замечен, наслаждаясь пейзажем и чистым воздухом на острове Чеджу во время фотосессии.

Что касается Сюзи, второй год подряд она была выбрана в качестве ведущей для Baeksang Arts Awards, и она поразила всех своей сексуальной фигурой. Она была хорошей ведущей, объявляя победителей 53-й премии Baeksang Arts Awards.