BTS начали свой ежегодный праздник под названием “BTS Festa”!

2
10079

BTS начала свой ежегодный праздник под названием «BTS Festa»!

Смотрите также: BTS подарили фанатам видео своей поездки в Лас-Вегас на Billboard Music Awards

Группа ранее выпустила расписание для своего феста, в котором будут подарки в виде нового контента для поклонников, в том числе видео с хореографией, фотографии и многое другое.

1 июня в полночь KST, группа начала церемонию открытия, в виде клипа, в котором ребята говорят о том, что они запланировали в этом году.

Рэп Монстер сказал, что он объединился с V, чтобы создать что-то крутое. «Мы еще не слышали песню, поэтому мне действительно интересно» – сказал Чимин.

Джин сказал, что у него есть что-то в планах, он об этом думает и Шуга заявил: «Я буду главным героем». Чимин признает: «Я больше всего с нетерпением жду Шугу».

Участники также поговорили о популярности Джей-Хоупа в последнее время, а также поделились своим волнением о предстоящем контенте друг друга. «Я думаю, что реакции будут хорошими, фанатам это понравится» – сказал Рэп Монстр, прежде чем BTS поприветствовали друг друга и отправились делать фотографии.

BTS – группа из Big Hit Entertainment, которая дебютировала 13 июня 2013 года с их первым заглавным треком «No More Dream». С тех пор они взлетели до международной славы, а в последнее время стали первой группой K-pop, которая забрала домой награду на Billboard Music Awards, и в настоящее время находятся в концертном туре в Японии.