Из-за угрозы взрыва на шоукейс Apink был отправлен спецназ

0
273

Полицейские спецслужбы были отправлены на шоукейс Apink после того, как была получена угроза возможного взрыва бомбы.

Некто вновь угрожал девушкам, заявив, что на их шоукейсе заложено взрывное устройство.

Угроза была получена в 14:00, и после проверки специальными службами, было обнаружено, что она является ложной.

Мужчина впервые угрожал Apink ещё 14 июня, позвонив в полицию и заявив, что убьёт девушек.

Смотрите также: Что же на самом деле думает Солли о поцелуе с Ким Сухёном?

Агентство поделилось в своём заявлении о том, что участницы чрезвычайно напряжены и обеспокоены из-за постоянных угроз.

Apink в настоящее время находятся под сильным стрессом. Они испытывают стресс из-за их предстоящего возвращения и ожиданий, но всё это усиливается частыми угрозами смерти … Это серьёзно сказывается на них.”

Человек, который утверждает, что стоит за этими угрозами, также сообщил, что они предали его в то время, когда ходили на свидания слепую со своими стажёрами, но на самом деле, эти свидания были лишь частью шоу.

Я сделал это из-за отсутствия ответа со стороны агентства. Долгое время я являюсь поклонником Apink и на самом деле не хочу убивать их. Я позвонил, потому что почувствовал себя обиженным.

Я был огромным поклонником Apink в течение 6 лет и потратил много времени и денег на них. Я чувствовал себя преданным, наблюдая за их свиданиями вслепую с со стажёрами, поэтому я позвонил в их агентство, чтобы пожаловаться, но они продолжали говорить о том, что они ничего не знают.

Это разозлило меня и привело к тому, что я позвонил в полицию и угрожал смертью. Я не планировал причинить Apink никакого вреда или вмешиваться в их работу.”