5 корейских продуктов по уходу за кожей, которые вы обязательно должны попробовать этим летом

1
1511

1. Увлажняющая эссенция – May Coop Raw Sauce

Этот продукт, вероятно, является одним из наиболее уникальных и интересных продуктов в корейской индустрии красоты. Это не просто тонер или сыворотка. Поскольку основным ингредиентом является сок кленового дерева, продукт довольно плотный и липкий. Тем не менее, кожа очень быстро поглощает его, не оставляя жирных и липких следов!

2. Средство для защиты от солнца – GOODAL Mild Protect Sun Essence SPF PA 50 +++

Солнцезащитный крем необходим в любое время. Воздействие солнца является основной причиной некоторых видов рака, а также старения кожи, появления морщин и ряда других неудобных или опасных состояний кожи. Легкий и увлажняющий продукт следует наносить перед нанесением макияжа.

Смотрите также: Минхо из SHINee против девушки из нового клипа Тэмина

3. Оливковый спрей на основе органических цветов – Whamisa Organic Flowers Olive Leaf Mist

Это именно то, что просто необходимо иметь под рукой летом! Этот продукт сбалансирует выработку кожного жира и идеально подойдёт как для сухой, так и для жирной кожи!

4. Разогревающая маска для очищения пор (2 этапа очищения) – Caolion Premium Hot & Cool Pore Pack Duo

В летнюю пору нет сомнений в том, что потливость может привести к загрязнению пор. Эта маска с эффектом сауны сделает ваши поры идеально чистыми!

5. Ночная витаминная маска – GOODAL Waterest Vital Sleeping Pack

Лучшее, что вы можете сделать в конце долгого летнего дня для своей кожи – это использовать ночную маску для обновления. Продукт полностью поглощается за ночь, делая ваше лицо чистым и свежим.

Бонус.

6. Оригинальные Маски – MEDIHEAL LINE FRIENDS AMPOULE MASK

Различные экстракты и салициловая кислота обеспечивают быстрое облегчение проблем с кожей. Они также контролируют выделение кожного жира и даже борются с “плохим загаром.”