G-Dragon выбран лицом комплекса Jeju Shinhwa World

0
157

[spi21]

G-Dragon был выбран в качестве посла бренда первого курортного комплекса Чеджу Jeju Shinhwa World.

См. также: Корейские знаменитости, которым идет черная помада

Jeju Shinhwa World – это комплекс премиум-класса, построенный на территории площадью около 2,5 миллионов квадратных метров. В том числе Somerset, который открылся в апреле, на курорте появится первый отель Marriot в Чеджу, в котором будет 2 000 номеров, тематический парк Larva, основанный на анимации, Tuban Ent, YG Town (ориентировочный) в партнерстве с YG Entertainment, торговой улицей, спа-салоном , аквапарком и многим другим.

Среди всех этих достопримечательностей – YG Town (предварительное название), первый в Корее, который открывается в конце года, в котором G-Dragon непосредственно участвовал в разработке. В нем будет центр боулинга с кафе и сложным пространством, где могут быть организованы вечеринки DJ, открытый театр и здание в форме клавиатуры с модными магазинами. Боулинг с кафе и лаундж-паб привлекает внимание, в частности, поскольку G-Dragonсыграл свою роль в планировании от концепции до дизайна.

Благодаря назначению G-Dragon в качестве посла бренда, курорт надеется привлечь корейских клиентов всех возрастов и поклонников K-pop и показать им различные аспекты поездки в Чеджу – от отдыха до веселья.

yg-town-jeju.jpg