Новая дорама “Люк” представила постеры персонажей + описание

0
455

Сериал рассказывает историю безработного человека по имени Бон Пиль (Ким Джэ Джун), который случайно попадает в люк и возвращается в прошлое, чтобы предотвратить свадьбу своего любимого человека. Второе название дорамы “Pil in Wonderland” (предварительно) демонстрирует, какие будут сумасшедшие и необычные приключения у главного героя. Надпись на постере гласит: “Ты думаешь, что можешь оставить меня и выйти замуж за другого?”

Юи исполнит роль Су Чжин, в которую безответно влюблён главный герой. На плакате говорится: “Ты придёшь на мою свадьбу, верно? Ты мой единственный и единственный лучший друг.” 

Чон Хе Сон будет Чжин Сук – умная, но одновременно самая безумная из всех. Надпись на постере гласит: “Ты говорила, что просто ходишь на свидания вслепую! Теперь ты говоришь, что выходишь замуж?” 

Баро исполнит роль Чо Сок Тэ – лучший друг и старый враг Бон Пиля. Он только кажется добрым и застенчивым, но нож в спину вставит в одно мгновение. На плакате написано: “Неважно, я обязательно победил бы тебя! Пока ты опускаешься, моя жизнь успешна!”  

Премьера дорамы “Люк” состоится 9 августа.