Эмоциональное воссоединение Джой и Сончже на шоу “Oppa Thinking”

0
1598

Недавно Сончже появился на шоу “Oppa Thinking,” но он не предполагал, что Чжой из Red Velvet также станет гостьей программы.

Не смотря на то, что она не присутствовала лично, а лишь записала тайное видеобращение, она рассказала много интересного и поделилась советом, который Сончже дал ей во время их совместного участия в шоу “We got Married.”

В секретном видео-сообщении, она пояснила, что он был для неё именно тем, в ком она нуждалась.

Это было моё первое участие в развлекательных шоу, так что я понятия не имела, как нужно себя вести, но Сончже сказал мне: “Ты не должна пытаться произвести впечатление на всех.”

Вести себя как настоящий оппа было очень мило с его стороны, в то время как он был всего лишь на год старше меня.”

Когда её личность была раскрыта, она пожелала ему всего наилучшего.

Наш виртуальный брак закончился, но я всегда буду помнить об этом и болеть за тебя в своём сердце. Давай оставаться близкими друзьями. Файтин! Юк Сончже – файтин!

Смотрите также: Сончже из BTOB рассказал, что в прошлом за него сражалось 5 девушек

Когда видео закончилось, ведущий спросил Сончже о его чувствах.

Это очень неловко…но в то время время, с момента моего дебюта прошло 3-4 года, и я предполагаю, что хотел поделиться тем, что я уже опытен в этом вопросе как сонбэ. Там было очень много народу, и Чжой было эмоционально тяжело, так что я поддержал её, сказав что она просто должна хорошо провести время и не показывать свою усталость публике. Только так можно стать профессионалом. Я говорил ей такие вещи, но сейчас я не уверен, почему я так говорил!” *смеётся*

Что вы думаете об их милой дружбе?