Китайскую группу TFBoys подозревают в плагиате танца GOT7

0
290

[spi21]

Китайский медиа-издатель Sina News сообщил, что главная мужская группа Китая айдолов TFBoys находятся под подозрением в плагиате хореографии участника GOT7.

См. также: Ли Ю Чжин из «Produce 101» заменит Онью в дораме «Age…

Согласно отчету, TFBoys отметили свою 4-ю годовщину концертом в спортивном центре Нанкин; В исполнении музыкантов Ван Юнкай и Ван Юаня, выполненная хореография напоминает сходство с выступлением Югёма из GOT7 из шоу Mnet «Hit The Stage», привлекая критику.

В этот день Ванг Юнкай из TFBoys выполнил кавер хитовой песни Джокер Сюэ и показал потрясающие танцевальные движения. Проведенные танцевальные движения напоминали хореографию участника GOT7, привлекая внимание болельщиков. Танец в исполнении Ван Юнкая и 2 танцоров похож на танец Югёма, исполненный в «Hit The Stage» в сентябре прошлого года, в котором последний снял куртку и использовал ее для создания отскока.

Поклонники TFBoys и GOT7, которые смотрели сравнительное видео, все признают, что есть степень сходства. Фанаты прокомментировали: «Поклонники всех TFBoys и GOT7 имеют много мыслей», «участники не ошибаются. Надеюсь, что хореограф лично извинится за это»,« Дети не сделали ничего плохого. Надеюсь, это быстро решится».