Кан Даниэль из Wanna One говорит, что всё ещё не привык к своей популярности

0
265

В интервью с журналом InStyle, участник Wanna One, Кан Даниэль поделился своей реакцией на огромную популярность.

Октябрьское издание является особенным как для так журнала, так и для самого Даниэля. Это связано с тем, что с момента создания InStyle Korea в 2003 году, они никогда не использовали для обложки фотографии мужчин-моделей.
В то же время, для Кан Даниэля эта фотосессия также была первой с момента его дебюта.

Смотрите также: Лео из VIXX страдает от болей, но выходит на сцену с капельницей в руке

Концепцией фотосессии стала тема “50 лиц Кан Даниэля,” с которой он отлично справился. По просьбе редактора, он продемонстрировал свои самые различные стороны, от невинного и очаровательного парня, до крутого бэд-боя. Персонал не мог поверить в то, что это был только второй раз, когда он снимался для модного издания.

Кроме того, Даниэль поделился мыслями о своей огромной популярности.

Я думаю, что я получаю гораздо больше любви, чем того заслуживаю. Я не знаю, являюсь ли тем человеком, который заслуживает всё это. Я до сих пор не привык. Приятно и просто поразительно видеть знаменитостей, которых раньше я видел только по телевизору, и сидеть рядом с ними во время съёмок.”

Он также добавил, что, когда он появился в качестве гостя на “Happy Together” вместе с другими участниками, то можно увидеть, как он постоянно смотрит на Ю Чжесока, будучи очарованным.