MONSTA X написали письма фан-клубу MONBEBE на 2-й день рождения

0
551

MONSTA X поздравили своих поклонников с днем ​​рождения.

26 сентября 2015 года официальных фан-клуб группы обрел название MONBEBE. «Mon» – от MONSTA X, а также означает «мой» на французском языке, а «bebe» от французского слова «ребенок».

Смотрите также: [Релиз] MONSTA X выпустили видео-тизер для предстоящего трека H.One и Justin…

Чтобы отпраздновать 2 года с момента создание фан-клуба, каждый участник написал письмо для своих поклонников.

Шону: “MONBEBE, это ваш второй день рождения. Разве это не странно? Время проходит так быстро. Поздравляем с вашим 2-м днем ​​рождения и благодарю вас за то, что вы остались на нашей стороне. Прошло всего 2 года, но я думаю, что с течением времени мы стали намного ближе. Я не знаю, насколько ближе мы будем в будущем … Хе-хе. Вы с нетерпением ждете этого? Оставайтесь здоровыми, и я люблю вас!”

Вонхо написал: “С Днем Рождения! Я молюсь, чтобы, если мне выпадет шанс родится заново, я бы хотел снова встретиться с MONBEBE. Спасибо, что пришли к нам и улыбались мне. Я люблю вас. Вместе всегда!”

Минхек: “MONBEBE, это Минхек. Большое вам спасибо за то, что вы ближе всего к нам, независимо от дождя или снега. Мы всегда будем на вашей стороне отныне и в будущем, независимо от того, если вы грустите, или если вы счастливы.”

Кюхён: “С днем рождения ~ С днем рождения ~ С днем рождения MONBEBE ~ С днем рождения!!! ~ Я так рад, что наши MONBEBEs празднуют свой 2-й день рождения.  Я всегда говорю это, но спасибо вам. Я стану исполнителем, которым вы будете гордится.”

Хёнвон: “MONBEBE наконец-то празднуют свой 2-й день рождения. Все это благодаря MONBEBE, что MONSTA X достигли таких высот. Пожалуйста, заботитесь о нас и в будущем. Мы всегда вам благодарны, поэтому покажем вам еще лучшие выступления. С днем рождения!”

Джухон: “MONBEBE, я очень люблю вас. Вы стали еще прекраснее. Я благодарен вам за то, что вы дарите  нам счастье. Поздравляю вас с днем рождения. Вы же знаете, что мы думаем о вас каждый день, верно? Спасибо вам.”

I.M: “MONBEBE,  с днем рождения. Спасибо, что пришли к нам. Давайте подарим друг другу много любви. Любим вас.”