BTS стремятся донести мысль о том, что любовь – это самая важная вещь в мире

1
1135

После драматических релизов, BTS претерпели кардинальные изменения концепции для своего последнего альбома “Love Yourself: Her.”

Тем не менее, участники посчитали это не более чем эволюцией своей предыдущей эпохи.

В новом интервью с Billboard, BTS подробно рассказали о процессе создания альбома заявив, что для каждого участника есть творческая свобода, чтобы вносить свои собственные мысли и мнения в визуальные элементы и историю.
В то время как у BTS есть влияние, они заявляют, что вдохновение для “Love Yourself” происходит не из чего-либо конкретного, а из всего, что участники черпают вокруг себя в культуре, в книгах, фильмах, поклонниках и музыке.

На этот раз, центральная концепция сосредоточена на любви, с особым упором на “страстную” сторону молодежи, которая горяча, влюблена и чувствует, что им суждено быть вместе. Своим новым альбомом, BTS стремились донести мысль о том, что любовь – это самая важная вещь в мире, заявив, что прежде всего, нужно полюбить себя. Человек, который не может полюбить своё “я,” будет не способен дать любовь другому.

Может показаться, что “Love Yourself” – это большой отход от предыдущих концепций BTS, но участники считают, что это не что иное, как естественная эволюция их предыдущих работ. В конечном счете, группа стремится постоянно оспаривать новые идеи, и, многие поклонники с нетерпением ожидают, как это отразится на их работе в будущем.

Что вы думаете об этом?

Смотрите также: BigHit Entertainment проводят глобальный опрос среди поклонников BTS и им нужна ваша помощь, Арми!