Самые милые взаимодействия между айдолами и поклонниками

0
1020

Одна из уникальных вещей в KPOP – это мероприятия с поклонниками.

Многие фанаты могут лично увидеть своих любимых кумиров так близко, как только возможно, пожать им руку и даже обменяться некоторыми советами.

Взгляните на эти моменты, когда кумиры проявили всё своё очарование, чтобы сделать такие встречи особенными.

1. Хвеин (Mamamoo)

Честно говоря, никто не думал, что Мamamoo могут быть ещё слаще.
Тем не менее, это произошло, когда Хвеин любезно и терпеливо общалась на языке жестов с одним из поклонником. Она даже поднялась со своего места, чтобы убедиться, что поклонник её понял.

2. Сынри (BIGBANG)

Сынри всегда был одним из тех айдолов, которые дарят поклонникам много радости и смеха. Во время этого фансайна, он встретился с очень юным поклонником и был так очарован, что даже залез на стол, чтобы сделать отличную фотографию.

3. Цзыюй и Чеён (TWICE)

Одна из лучших вещей – дарить подарки любимым айдолам и видеть, как мило они их используют. Цзыюй и Чеён выглядели очаровательно во время различных игр с подарками от любящих фанатов.

4. Юта и Доён (NCT 127)

Когда Юта одарил поклонников воздушным поцелуем, Доён попытался перехватить его и забрать себе, вызвав тем самым много смеха.

5. G-Dragon (BIGBANG)

Многие знают о харизме Чжиёна, однако он может легко превратиться в застенчивого и сладкого парня, когда получает поцелуй от своего поклонника.

6. Чеён (DIA)

Несмотря на то, что ее менеджер попытался взять у неё торт, подаренный поклонником, она всеми силами постаралась защитить драгоценную сладость!

https://www.youtube.com/watch?v=b-K_DD6ISec

7. Джей Пак

Джей Пак становится ещё более милым, когда находится рядом с ребёнком. Как не влюбиться в это очарование?

8. Чжису (BlackPink)

Во время своего первого фансайна, Джису играет с пузырьковым пистолетом и демонстрирует свою чистую и невинную сторону.