Ли Ён Хи и ЁнХва объяснили почему они выбрали дораму “Турпакет”

0
134

11 октября состоялась пресс-конференция дорамы “Турпакет”, а ведущие актёры объяснили почему они выбрали этот проект.

Дорама расскажет о группе путешественников и их гиде. Каждый из участников поездки оказался в туре по различным причинам. Их истории переплетаются друг с другом в процессе знакомства. Ли Ён Хи исполнит роль Юн Со Со, которая отправилась во Францию и стала гидом, чтобы заработать деньги на обучение. Чон ЁнХва сыграет Сан Ма Ру, который отправляется в поездку из-за разрыва с девушкой.

Когда их спросили, почему они решили присоединиться к проекту, Ли Ён Хи ответила: “Похоже, это судьба, когда я впервые увидела сценарий. Когда мне было 20 лет, я отправилась в тур по Франции. Одной из самых запоминающихся вещей в моей поездке было то, что у нас был очарователен экскурсовод. В то время, я поймала себя на мысли, что хотела бы сыграть такого персонажа, если бы была возможность.”

Она продолжила: “Чтобы полностью понять свою роль, я путешествовала по местам, где должны были проходить съёмки, чтобы почувствовать атмосферу. В течении месяца я практиковалась в французском, т.к. в сериале это понадобится.” 

Также, это первая дорама ЁнХвы спустя три года, он поделился: “Я решил выбрать этот проект из-за хорошего настроя, прочитав сценарий. Это было похоже на искреннюю и чистую историю, и я был уверен, что смогу сыграть этого персонажа. Конечно, тот факт, что съёмки будут проходить во Франции, воодушевило меня ещё больше.” 

Трансляция дорамы “Турпакет” начнётся с 13 октября в 23:00 по корейскому времени.