Сюзи раскрывает причину возобновления ее контракта с JYP Entertainment на «Party People»

0
259

14 октября в эпизоде «Party People» Сюзи появилась в качестве гостя и рассказала, почему она решила продлить контракт с JYP Entertainment.

Во время шоу исполнительница объяснила аудитории и зрителям, что заставило ее снова решить работать с JYP Entertainment. Она сказала: “В то время я думала о двух вещах. Я обсуждала работу тех же людей, с которыми я была все это время, вместо того, чтобы отправиться в другую компанию и начать что-то новое. В конце концов, я решила продлить свой контракт с компанией. Я подумала, чтобы было бы хорошо продолжить вместе работать.”

Смотрите также:Стиль сережек, которые нравятся девушкам-айдолам

J.Y. Park рассказал, почему он не связался с Сюзи в то время, когда она думала о новом агентстве: “Я думал, что если я позвоню ей в течение этого периода, это будет оказывать на нее давление. Поэтому я решил не делать этого. Я слышал о ее условиях контракта, но это не имело никакого отношения к деньгам. Она возобновила свой контракт с чувством доверия и лояльности. Если бы это было так, не было никакой необходимости продлить период.”