Юнхо из TVXQ рассказал, что дрался с Хичолем и Донхэ

0
782

[spi21]

Юнхо из TVXQ рассказал о том времени, когда он и Хичоль дрались в первый раз.

См. также: Известный пианист Юрима шлет любовь Чанёлю в недавнем посте Инстаграм

Во время шоу, Хичоль из Super Junior спросил Юнхо, когда он начал покупать вещи в онлайн-магазинах. Когда Юнхо ответил, что в первый раз, когда он действительно занялся покупкой кожаной куртки, Хичоль вспомнил инцидент, который происходил примерно в то время.

Хичоль сказал: «Донхэ, Юнхо и я смотрели рекламу магазина на диване. Реклама рекламировала невоспламеняющуюся кожаную куртку, и, увидев это, Юнхо купил куртку». Хичоль продолжал рассказывать историю, в которой он и Донхэ продолжали дразнить Юнхо, чтобы попробовать и посмотреть, действительно ли куртка была невоспламеняющейся.

Юнхо говорил: «Эти слова ранили мое достоинство и я ответил сильнее, чем мне было нужно, потому что я тип крови А и чувствительный. Но поскольку я реагировал таким образом, Хичоль отреагировал и сказал: «Давайте попробуем поджечь ее». Юнхо с юмором закончил: «Куртка горела так хорошо! Я никогда раньше не видел ничего подобного». Хичоль, наконец, добавил: «Это был первый раз, когда мы когда-либо сражались друг с другом».