Чо Док Чже продолжает отрицать свою вину в сексуальном домогательстве+мнение режиссёра

0
159
Актер Чо Докчже, который недавно был признан виновным в сексуальном домогательстве к своей коллеге по съёмочной площадке, продолжает отрицать предъявленные обвинения.

На пресс-конференции 17 октября, Докчже заявил, что никогда не делал этого во время съёмок.

Никто из сотрудников не видел, как я трогал интимные места актрисы. Это всего лишь её домыслы. Суд неоднократно воспроизводил кадры, но ничего не обнаружил. Я действовал в соответствии со сценарием и разорвал её одежду, но я никогда не касался её груди или других мест. Режиссёр направлял меня и сказал, чтобы я действовал как животное. Должен ли я говорить об этом? Тем не менее, теперь меня считают насильником. После проблемной сцены актриса рассердилась, и режиссер лично позвонил ей. Она спросила меня, по чьей инициативе я действую и пыталась поссориться со мной. Директор попросил меня извиниться, поскольку она была очень расстроена, а её уход мог бы стать финансовой проблемой. Мы провели встречу, и я принёс ей свои извинения, а позже, она заявила о сексуальном домогательстве. Я подумал, почему должен сознаваться в том, чего никогда не делал. Ранее инцидента, я даже сказал ей, что встану на колени.”

Что касается неназванного режиссера, то он считает, что Чо Докчже лжёт.

Я понимаю и точку зрения актрисы B, и Чо Докчже, однако в отчетах слишком много лжи. Очень трудно оставаться на нейтральной стороне и наблюдать за происходящим.”

Смотрите также: Ким Донхан из JBJ рассказал об опасном инциденте, который произошёл во время съёмок клипа

Он также упомянул, что пытался помочь Докчже в этом деле, но чувствовал, что актер нечестен.  В заключении он сообщил, что сделает официальное заявление после пресс-конференции актрисы 24 октября.