Чон Чжун Ги обвиняет коллегу по шоу “Produce 101” в травле

0
1939

[spi21]

Чон Чжун Ги находится под огнем, заявляя, что лидер Wanna One Юн Чжи Сон – хулиган.

См. также: Mnet заметили мошенничество при голосовании за номинантов «2017 MAMA»

Один нетизен сказал, что Чон Чжун Ги плохо говорил о Юн Чжи Соне за его спиной – он утверждал, что тот был хулиганом. Люди, не указывая пальцами на Юн Чжи Сона, разозлились на Чон Чжун Ги. Люди говорили, что Чон Чжун Ги – подделка, видя, как он плохо говорит о лидере Wanna One, но демонстрируя свою близость с ним через селфи размещенной в онлайн.

2 ноября Чон Чжун Ги воспользовался Instagram и объяснил все. Он утверждал, что он сказал правду, и что он получил много трудных времен из-за Юн Чжи Сона во время «Produce 101 Season 2». Он также сказал, что чувствует себя настроенным на самоубийство, что люди продолжают говорить ему, чтобы он не врал.

Пост содержал такое.

«Потому что вы просили объясниться, я написал это, хотя я и не собирался. Было время, когда мы ели вместе в первый раз во время« Produce 101 Season 2». Там Юн Чжи Сон внезапно позвал меня и сказал: «У тебя много фолловеров на Facebook. Ты должнн заработать на этом. Почему, черт возьми, ты здесь?» Поэтому я ответил: «Извини, Хён». После этого он продолжал беспокоить меня примерно 10 раз, поэтому я сказал ему, что он действительно делает это тяжело для меня и прекращал издеваться надо мной. Он улыбнулся и сказал «ладно», а потом сказал, что три стажера в его агентстве ушли из-за него ,

Затем, во время теста уровня, я спал только час из-за продолжающейся практики и почти полностью усттал во время фактического теста, поэтому я сидел, нахмурившис, и он подошел и дразняще сказал: «Ты сделал столько, сколько ты стоишь». Я был так удивлен и не мог поверить в это (его грубость), поэтому я поговорил с ним. Однако через некоторое время мы помирились, и именно поэтому я загрузил фотографию (селфи).

Некоторые спрашивают, почему я говорил о Юн Чжи Соне в церкви, когда меня даже не спрашивали о нем. Но правда в том, что я просто ответил, на вопрос – я не говорил за его спиной. Я просто отвечал на их вопросы. Я рассказал им, что случилось, потому что они меня спросили. Я также сказал им, что мы закончили со временем.

Невероятно, как люди говорят мне перестать врать. Зачем мне сочинять такие истории? Думаешь, я это делаю, потому что я хочу получить иск? В то время я даже сказал продюсеру, и мы решили это сделать позже. И это случилось с тем, когда я предлагал ему хлеб, потому что он сказал, что он голоден. В то время мы были очень голодны, и я предложил его емумне, и он сказал: «Сначала ты ешь. Ты что-то подмешал? Поэтому я сказал «нет», сначала укусил, а потом отдал его ему.

Независимо от того, что кто-то говорит, я не лгу. Независимо от того, кто мне верит или нет, я просто написал правду от всего сердца. Независимо от того, кто меня критикует или нет, я не боюсь, потому что я написал это правдиво. Из-за этого будет циркулировать много слов, но люди продолжают говорить мне, чтобы я перестала врать, и это заставляет меня чувствовать себя самоубийцей, поэтому я оставляю это длинное сообщение.

Также прекратите отправлять мне прямые сообщения. Я тоже человек. Перестаньте мучить меня.