I (Ча Юн Чжи) заставили покинуть “The Unit”?

0
996

[spi21]

Вскоре после неожиданных и неожиданных новостей о том, что певица-новичок, также известная как Ча Юн Чжи, покидает «The Unit» KBS2, распространяются слухи о том, что певица, возможно, была вынуждена уйти из-за пассивного агрессивного жестокого обращения.

См. также: BTS становятся первой к-поп группой ставшие #1 в чарте iTunes

Как уже упоминалось ранее, I пропустила первые прослушивания на «The Unit» – голосование, которое должно пройти от каждого судьи. Она также известна как младшая сестра популярного айдола Баро из B1A4; Тем не менее, I нигде не было видно в первых эпизодах «The Unit», касающихся первых раундов прослушивания. Даже когда шоу перешло во второй раунд, и Ча Юн Чжи была выбрана в качестве центра зеленой команды, количество времени, которое она получала, казалось, было всего лишь секунды, а выступление зеленой команды показали примерно на 30 секунд.

По мере того, как шоу прогрессировало, фанаты начали называть I как «Призрак» «The Unit», а некоторые даже потребовали объяснения тому, что I не хватает временина на шоу. В настоящее время «The Unit» загрузило все индивидуальные утренние, дневные или вечерние клипы «Call» на своем канале «V Live» – все, кроме Ча Юн Чжи.

Пользователи, которые, казалось, убеждали, что «The Unit» агрессивно действовала на I, прокомментировали: «А как насчет того, что она сделала тебя настолько отталкиваемой, что ее полностью авырезали… это шоу не имеет никакого значения», «Я чувствую, за все все эпизоды шоу у нее секул 30 времени», «Честно говоря, я думал, что это была моя ошибка, что I-ним пришла на это шоу, так как они никогда не показывали ее», «Я начал смотреть его из-за Юн Чжи» и многое другое.

Речь Ча Юн Чжи в заявлении WM Entertainment состояло в том, что I решила покинуть шоу, чтобы восстановить свое здоровье. В ответ сотрудники KBS отметили, что «для этой недели не будет дополнительного редактирования, даже если она уйдет». Предстоящий эпизод 25 ноября станет последним шансом поклонников увидеть Ча Юн Чжи на шоу.