Хон Су А призналась, что делала пластические операции

4
915

[spi21]

Хон Су А открыто говорит о том, что ложилась под нож.

См. также: Пак Хан Бель отрицает слухи о семье мужа

29 ноября в «Radio Star» из MBC Хон Су А столкнулась с слухами о косметической хирургии и, наконец, призналась, что делала подобные операции.

Актриса объяснила: «Я смотрела на экран после съемок фильма, и продюсер сказал мне, что я буду выглядеть красивее, если я немного поработаю над глазами. Я также ощущала ограничение в выборе ролей. Я хотела быть актрисой с широким кругом. Теперь они любят меня в Китае».

Хон Су А также поделилась, что ей почти отказали в китайском аэропорту. Она объяснила: «В Пекине состоялась пресс-конференция, на которую мне пришлось лететь вечером, но сотрудник аэропорта посмотрел фотографию в моем паспорте и сказал, что это не я (на фото). Поэтому мне непреднамеренно пришлось раскрыть: «Это я, у меня операция».

Что касается того, почему она решила выйти на китайский рынок, Хон Су А сказала: «У меня не было никаких постановок в Корее, я действительно хотела
играть, и мне сделали предложение о китайском фильме. Я туда поехала не чтобы заработать деньги, я просто хотела играть. Это было в 2014 году. Я тоже учила этот языке, так как мне пришлось там жить».