Сохен из Girls’ Generation говорит, что виделась с Тиффани и идет на концерт Тэён

0
607

[spi21]

Похоже, участницы TaeTiSeo поддерживают связь! Сохен из Girls Generation продемонстрировала, что скоро встретится с Тиффани и отправится на предстоящий зимний концерт Тэён!

См. также: Эмбер дала интервью BBC о своем нетипичном для айдола имидже

14 декабря Сохен ответила на вопросы фанатов об участницах группы через Instagram в прямом эфире, сказав: «Я сейчас в Нью-Йорке. Тиффани и я так заняты, что решили встретиться завтра». Она продолжила: «Я хочу послушать песню TaeTiSeo… правильно? Я думаю, что приятно слушать песни TaeTiSeo в любое время», и включила праздничную песню трио «Dear Santa».

Затем Сохен добавила: «Я собираюсь быть гостем на концерте Тэён, когда я вернусь в Корею. Вы все это знаете, правда? Прошло некоторое время с тех пор, как я пела с онни. Угадайте, какую песню мы будем петь Мы с ней тоже говорили сегодня, и я думаю, что она занята подготовкой».

В заключение она рассказала своим поклонникам: «Я не знаю, что делать, потому что прошло много времени с тех пор, как я отдыхала. Возможно, вы не знаете, но я много работала. Я планировала ничего не делать и просто болтаться.”