[News] Актер Пак Ши Ху был обвинен в изнасиловании.

0
1182

Актер Пак Ши Ху обвинен в сексуальном насилии по отношению к девушке-стажеру.

Трейни “A” подала иск против актера, заявляя, что он изнасиловал ее, пока они вместе выпивали. “A” – 22 летняя девушка-стажер, которая встретилась с Пак Ши Ху через общих знакомых. Она утверждает, что она потеряла сознание во время их попойки, а потом очнулась уже во время акта насилия.

Из-за недавнего ухода Пак Ши Ху из агенства после окончание контракта, его прежняя компания лишь просит не делать поспешных выводов до того, пока вся информация не будет проверена.

Из-за того, что Пак Ши Ху известен как личность, не злоупотребляющая ни спиртными напитками, ни сигаретам, многих данная информация привела в замешательство. Но полиция обещает в скором времени допросить актера и все выяснить.

Представительство актера уже опубликовало официальное заявления по данному вопросу:

Пак Ши Ху хотел бы честно рассказать обо всем, ничего не скрывая.

Мы признаем, что он выпивал с трейни. Во время их знакомства у обеих сторон возник естественный интерес друг к другу. Однако, Пак Ши Ху никогда ни к чему ее не принуждал. Здесь нечего стыдится, и его невиновность будет доказана во время расследования.

Мы искренне извиняемся перед фанатами за то, что доставили столько беспокойства. Но мы хотим еще раз повторить, что ничего предосудительного не произошло, все было по обоюдному желанию. Чтобы это доказать, Пак Ши Ху обещает помогать расследованию.

Наконец, мы вас искренне просим не преувеличивать и не делать поспешных выводов, так как полицейское расследование все еще продолжается.”

Источник:allkpop.com
Yujin©YesАsia