Секрет ARMY: “Как избавится от депрессии?”

1
918

Одна девушка поделилась историей о том, как стала поклонницей BTS.

Она рассказала с чего все началось: “В старшей школе я общалась с ребятами, которые были фанатами TVXQ. Я не разделяла из взглядов. Я гордилась собой как человеком, который рано созрел и на которого не повлияла атмосфера.”

На протяжении своей юности (20-е годы) она страдала от депрессии, которая, по ее мнению, просто исчезла, когда она стала старше. Спустя какое-то время депрессия снова вернулась к ней (примерно в 30-е годы), но все стало намного хуже. В это время она столкнулась с песней “Spring Day”.

См. также: 2017 KBS Song Festival обнародовали список исполнителей + подробности мероприятия

Девушка сказала: “Эта песня застряла у меня в голове. Это было странным. Я все еще не могу объяснить чувства, которые появились в то время. Это было похоже на то, что в моем сердце была эта лирика.”

Девушка была поражена тем, что такую прекрасную песню написал RM: “Песня и клип постоянно были на повторе. Для меня каждое слово, будто антидепрессант. Они смывали границы реальности.”

В конце концов она стала большим поклонником BTS.

Спустя какое-то время RM написал в Твитере сообщение, из-за которого девушка не смогла сдержать слез: “Спасибо, что являетесь нашими поклонниками. Я тоже ваш поклонник. Я поклонник, который молча поддерживает вас в ваших личных битвах и одиночестве. Будь я за кулисами или в студии, я посылаю вам свои любимые письма, написанные длинными музыкальными нотами. Мне хотелось бы, чтобы это звучание заполняло все пробелы в вашей жизни.”