Лейбл TAHITI говорит о разногласиях с уходом Чжису

0
97

[spi21]

Руководитель лейбла TAHITI Ли Се Чжон рассказал о недавних спорах, связанных с уходом Чжису из группы.

См. также: Мисо из TAHITI подозревает Чжису в лживой причине ухода из группы

Вчера Мисо обвинила Чжису о том, что она лгала о причинах ухода из TAHITI в сердитом посте в Instagram, и фанаты остались в замешательстве по этому поводу. 16 декабря генеральный директор JLine Entertainment провел интервью со СМИ: «Когда Чжису сказала, что она больна, мы хотели расставить приоритеты на ее здоровье, поэтому мы сказали ей сделать перерыв. Мы сказали, что она может возобновить свою деятельность когда она выздоровеет, до тех пор мы подали просьбу о судебном запрете на ее контракт, и она ответила через своего адвоката».

Генеральный директор Ли продолжил: «Контрактные запреты могут быть предоставлены только в том случае, если обе стороны придут к соглашению. Адвокат Чжису сказал, что она хочет расторгнуть контракт, потому что мы не могли расставить приоритет на ее здоровье. Обе стороны должны согласиться, но Чжису не отвечала на наши звонки. Мы долго ждали, потому что Чжису была больна. Я беспокоюсь, что остальные члены будут обижены этим. Это мое самое большое беспокойство на данный момент».

Он также сообщил, что контракт с TAHITI заканчивается в апреле 2019 года, и что касается того, будет ли JLine Entertainment принимать Чжису, он заявил: «Ничего не обсуждалось. Причина, по которой мы не реагировали на сообщение Instagram от Чжису, заключается в том, что она покинет группу. Она сказала, что больше не сможет быть участницей TAHITI, но это не значит, что она обязательно уходит. Вот почему мы ждем, пока она не обсудит это с нами четко”.

Генеральный директор пришел к выводу, что ему нужно будет связаться с адвокатом Чжису, чтобы продолжить.