Ынджи рассказала о своих чувствах, после прочтения прощального письма Джонхёна

0
1186

20 декабря состоялась пресс-конференция для дорамы JTBC “Untouchable”, на которой присутствовали Джин Гу, Го Джун Хи, Ынджи из A Pink, Ким Сон Кён и Пак Гын Хён.

Один из журналистов спросил Ынджи о Джонхёне. Она ответила: “Когда я впервые услышал трагическую новость, то подумала, что это ложь. Я хотела, чтобы это была ошибка. Но это не так… Я не очень хорошо знакома с сонбэ. Мы снимались несколько раз, но не были близки. Когда я читала новости, я плакала.”

Она продолжила: “Самым страшным было то, когда раскрыли содержание его письма. Многие мои коллеги и друзья были шокированы, когда увидели его. Они сказали, что могут понять его чувства во время депрессии и то, когда она съедают вас. Когда я услышала такое от своих знакомых, то подумала: «Что, если», и это меня напугало. Я молюсь, чтобы ничего подобного больше не происходило.”

Далее она говорила о своих чувствах: “Мы можем чувствовать разочарование, когда не может поступать так, как нам хочется. Я хотела бы, чтобы мы были более открытыми и больше полагались на людей окружающих нас. Мы не чувствуем того, что чувствует его семья и близкие. “Я просто надеюсь, что это больше не повторится и что индустрия развлечений станет сферой физически и эмоционально здоровых людей.”