BIGBANG провели последний концерт перед армией

0
4282

[spi21]

31 декабря Big Bang провели свой последний концерт в качестве группы перед армией «Last Dance Tour» в Сеуле, Корея.

См. также: Нетизены верят, что Нана станет хорошей матерью увидев эти фото

Концерт состоялся в Гочок SkyDome в Сеуле. Группа начала концерт с «Hands Up», чтобы разогреть весь стадион, а потом исполнили «Sober». После открытия концерта G-Dragon представил себя и группу: «Поскольку это очень особенный день во многих отношениях, мы надеемся, что этот день останется в вашей памяти надолго. Приятно снова увидеть всех».

Как всегда, группа позволяла аудитории наслаждаться шоу таким образом, который только Big Bang способны делать, выполняя свои самые великие хиты из групповой и сольной деятельности. Выполнив несколько треков для фанатов, мальчики поговорили на мгновение, чтобы поблагодарить фанатов, но также попросили их подождать их.

Дэсон сказал: «Этот Gocheok SkyDome близок к средней школе, в которой я учился. Мне особенно интересно узнать, что мы можем закончить в том же месте, где начались Big Bang. Я не думаю, что этот «Last Dance Tour» – это конец, конец первого акта / главы. Я исполню то, что мне нужно, и я вернусь здоровым. Моя жизнь VIP, я люблю всех вас». G-Dragon также поделился несколькими словами: «Я думаю, потому что фанаты и мы прошли так много вместе, мы можем сделать больше / быть рядом друг с другом. Мне удалось преодолеть многие вещи, потому что я был с фанатами. я вернусь гораздо более зрелым, поэтому мы надеемся, что все будут ждать нас с возбужденным сердцем».

Наконец, Сынри выразил, как он надеется выступить на сцене всем вместе: «Мы люди, а не роботы, поэтому мы можем принимать неправильные решения. Каждый раз, когда мы совершаем ошибки, многие вещи проходят через нас но в то время, особенно когда мы думаем, что мы должны вернуть всех поклонников, которые поддержали нас и показали нам любовь. Я хочу создать память о том, где Big Bang снова могут стоять на сцене, как 5. Песня, которую все пятеро хотели сказать всем фанатам, это песня, в которой все пять человек вложили нашу искренность». Big Bang исполнил «Last Dance», чтобы завершить это мероприятие, но были встречен тысячами запросов на бис, которые заставили их исполнять «Heaven», «Lies», «BAE BAE» и «Feeling».