Участники F.T. Island поздравляют Минхвана с помолвкой

0
951

[spi21]

F.T. Island поздравили своего друга и коллегу Минхвана с его помолвкой на бывшей участнице LABOUM Юльхви!

См. также: Лейблы Минхвана и Юльхви комментируют слухи о беременности

После публикации Джеджина в Instagram, Хонки, Джонхун и Сынхен также отправили свои слова поддержки в предстоящем браке макне группы. 4 января Сынхен написал: «Минхван! Я всегда буду на вашей стороне! Я искренне поздравляю тебя с браком».

Вокалист Хонки написал: «Наш макне! Чхве Минари! Женится! Поздравляю. Как увлекательно, проживи счастливую и здоровую жизнь, и давай также много работать над музыкой, как ты сказал. Рад ли ты, что ты женишься раньше своих хенов? Посмотри на лицо Джонхуна. Ха-ха. Поздравляю снова и радуйся. Я тоже хочу жениться! Затем он добавил для Примадон: «Многие из вас, вероятно, были в восторге от этого и даже могут быть немного обижены. Минхван на самом деле больше всего беспокоился обо всех вас. Он сказал, что подарит вам больше музыки. Мы всегда хотим быть вашими лучшими друзьями. Пожалуйста, поздравьте его».

Джонхун также писал: «Наш макне – верный и ответственный человек, он молод, но я верю, что он будет жить счастливой жизнью. Все члены дали ему наше благословение и поддержку. Юльхви также кажется очень приятной и верной. Эта прекрасная пара будет счастливой семьей навсегда. Будьте счастливы. Поздравляем нашего вечного макне Минари».