Каст прощается с дорамой “Два копа”

0
176

Хери из Girl’s Day поделилась: “Время так быстро пролетело. Каждый раз, я прощаюсь с дорамами и старшими коллегами с тяжёлым сердцем.” Что касается её любимой сцены, она прокомментировала: “Конечно же, это та, где меня похитили и заперли в кладовке. Экшн-сцены были потрясающими, и это была сцена, где стиль дорамы был хорошо показан. Во время съёмок я продолжала наблюдать за монитором и быть пленницей.”

О своём партнёре, девушка сказала: “Я с нетерпением ждала встречи с Чо Джон Соком. До самого конца это было похоже на сон, потому что работа с ним – само счастье. Я благодарна ему.” В конце, она обратилась к зрителям: “Спасибо, что любили нашу дораму и мою героиню в последние три месяца. Думаю, что это незабываемый сериал. Будьте осторожны, чтобы не простудиться, и надеюсь, что ваши дни наполняются только хорошими моментами.”

Чо Джон Сок, который сыграл детектива и конюха, поделился: “Три месяца могут быть длинными и короткими. Лично я думаю, что они оказались насыщенными. Не могу вспомнить любимую сцену, но мы действительно работали, чтобы снимать их”

Ближе к концу интервью актёр сказал зрителям: “Благодаря вашей любви все актёры и команда смогли усердно поработать. Я сделаю все возможное, чтобы поприветствовать вас в лучших дорамах в будущем. С вами был Ча Дон Так и Чо Джон Сок.” 

Ким Сон Хо, актёр, сыгравший отрицательного персонажа, прокомментировал: “Это было недолго, но за короткое время я сблизился с режиссёром, писателем, продюсером и актёрами, поэтому мне грустно и горько. Было весело, когда мы репетировали со старшими и младшими коллегами.”

Им Сэ Ми, сыгравшая красивого карманника, также поделилась: “Моя героиня довольно яркая, поэтому я хорошо провела время. Мне понравилось, что она всегда была сильной, жизнерадостной и честной. Я была счастлива работать с Чо Джон Соком, который научил меня многому, Ким Сон Хо и Ли Ховоном [Хоя], к которому я пристала, как клей.”

Мы будем скучать!