Пак Ши Ху отрезал все контакты с людьми после его недавнего скандала

0
4765

По словам актера Пак Ши Ху, он отрезал контакт с людьми после его сексуальных споров в 2013 году.

См. также: Wheesung ползал на коленях перед Чо Сэ Хо?

Пак Ши Ху ушел на перерыв в промоушенах в Корее после обвинений в сексуальных нападениях, которые в конечном итоге были сказаны предполагаемой жертвой. 22 января эпизод из «Ходят слухи» канала «A» сообщили: «В 2013 году трейни подала в суд на Пак Ши Ху за предполагаемое сексуальное насилие. Пак Ши Ху заявил, что это правда, что он пил с А, но он не применял против нее никакой силы. Он подал встречный иск на А”.

Тем не менее, сообщения между А и другом показали их планы обвинить Пак Ши Ху в сексуальном нападении. Несмотря на то, что все обвинения против него были сняты, актер продолжал получать огромную реакцию, поскольку он был в разгаре своей популярности благодаря хитовой дораме SBS «Cheongdam-dong Alice».

По словам репортера на тему «Ходят слухи», «Пак Ши Ху получил большую реакцию… До суда его рекламные проекты были отменены, поэтому он также потерпел материальный ущерб. В то время Пак Ши Ху был невероятно ранен. Это был период, когда он не мог сказать, кто на самом деле был на его стороне и кто действительно были его друзьями. Он сказал, что в то время он мог полностью понять своих знакомых».