RM: “Я считаю, что ключевым словом успеха является…”

1
620

BTS поделились мыслями о своем успехе.

Недавно Yonhap News провели эксклюзивное интервью с популярной Кпоп группой. Парней попросили рассказать о ключевом моменте, который, по их мнению, сыграл жизненно важную роль в их огромном успехе.

RM ответил: “Мне часто задавали этот вопрос, и я отвечал на него более 200 раз. Он становится более содержательным, когда я часто отвечаю на него, и я думаю, что это самая последняя версия. Я хочу выразить благодарность продюсеру Бан Ши Хёку. Мы собирались создать хип-хоп группу, но PD-ним полагал, что нам нужен кто-то, кто расскажет истории, которые нужны обществу. Мы были рэперами, которые были способны на это, и у нас также были участники, которые уже выступали. Я считаю, что ключевым словом успеха является “искренность + талант”. Но многие люди сосредотачиваются только на том, как мы много общались с помощью социальных сетей. Что еще более важно, так это то, что в качестве исполнителей мы считаем, что качество нашей музыки и исполнения должно быть идеально. Бан Ши Хек поддерживал нас касательно общения с фанатами в соц. сетях. Он дал нам свободу действий, которой мы воспользовались, показав свою искренность. Я считаю, что мы являемся идеальной моделью для партнерства между агентством и исполнителем.”

См. также: BTS пожертвуют всю прибыль от недавно выпущенных смайликов KakaoTalk и LINE

Шуга добавил: “Мне тоже было любопытно, так что я много думал об этом. Трудно изобразить его одним способом, но я думаю, все началось с того, что мы рассказывали истории, о которых никто больше не говорил.”