Ян Хен Сок оплатил долг бывшего участника Seo Taiji and the Boys

0
842

Согласно сообщениям 31 января, бывший участник Seo Taiji and the Boys Ли Чуно смог уклониться от тюремного заключения благодаря помощи его старого коллеги по группе Ян Хен Сока.

См. также: Фильм с Сынри «Love In Universe» объявляет дату старта показа

В течение прошлого года Ли Чуно столкнулся с судебными разбирательствами по двум уголовным делам – одному из которых был выплачен долг в 165 000 000 вон (~ 153 000 долларов США), а другой – непристойное поведение с женщинами в клубе в Итэвоне. Из-за его участия в обоих уголовных делах первое судебное разбирательство Ли Чуно в Центральном районном суде Сеула приговорило его примерно к одному году и шести месяцам лишения свободы. Однако, опередив второе наказание, Ян Хен Сок активизировал выплату долга в размере 165 000 000 вон заинтересованным сторонам, а затем представил доказательства, подтверждающие, что долг был уплачен суду.

В результате Ли Чуно удалось уклониться от тюремного заключения за то, что он виновен в двух отдельных уголовных обвинениях. Вместо этого он был приговорен к одному году и 2 месяцам возможного времени лишения свободы, если он совершит еще преступления в течение следующих 2 лет. Второе судебное разбирательство Ли Чуно также приговорило его к 120 часам общественных работ, а также 40 часас лечения в программе сексуального насилия.

В отчетах также утверждалось, что Ян Хен Сок лично выполнил этот акт, отдельно от YG Entertainment.