Тэян и Мин Хе Рин теперь муж и жена!

2
9244

Тэян и Мин Хе Рин официально поженились!

См. также: Гости прибывают на свадьбу Тэяна и Мин Хе Рин

Во второй половине дня 3 февраля певец и актриса прошли по проходу в церкви в провинции Кёнги в Сеуле. Поклонники ждали снаружи, чтобы поприветствовать семью YG, включая CL, Дару и других участников Big Bang, а также других известных знакомых, которые присутствовали, таких как Ки Тэ Ен, Ра Ми Ран, Ча Тэ Хен и Se7en.

Как сообщалось ранее, Ки Тэ Ен выступал на свадьбе, а Zion.T исполнял поздравительную песню. Также известно, что Дэсон будет вести свадьбу после вечеринки.

YG Entertainment раскрыли дальнейшие подробности о свадебной вечеринке:

“Мы хотели бы поблагодарить всех, поздравляющих Тэяна и Мин Хе Рин с их браком. Свадебная церемония, которая состоялась сегодня 3 февраля, прошла очень хорошо благодаря любви и вниманию, которое они получили. Частная церемония состоялась в церкви для семьи, друзей и коллег в 3 часа дня и продлилась около часа. Ее возглавлял актер Ки Тэ Ен, а Zion.T пел поздравительную песню. Свадебная вечеринка, состоится в Paradise City, будет организована Дэсоном и поздравительные песни будут от CL и Сынри. Мы еще раз благодарим вас за лимитированную прессу, и мы надеемся, что вы продолжите внимательно следить за ними, они будут отплачивать за всю любовь, проживая счастливую жизнь. Большое спасибо за их новое начало. Спасибо”.