Критики отзываются на роль Сынри в китайском фильме

0
724

8 февраля участник Big Bang Сынри принял участие в пресс-конференции для своего китайского дебютного фильма «Love Only» в Гонконге.

См. также: Сюзи и Ли Мин Хо снова вместе?

Айдол поразил зрителей талантливыми навыками китайского языка, без переводчика на месте.

Сынри объяснил, что, в отличии от других звезд Халлю, он нашел время, чтобы быстро передать свои строки на китайском языке в фильме, получив аплодисменты.

«Мне лично не нравится, что мои строки дублируются, и надеюсь, что мои поклонники смогут слушать мой подлинный голос на экране. Вот почему я хотел сказать свои строки на китайском языке сам по себе», уверенно ответил он.

Участник Big Bang поднял микрофон и продолжил: «Я хорошо знаком с английским, но мой китайский не такой совершенный». И выразил свои побуждения к совершенствованию языка. «И Корея, и Япония, и Китай находятся относительно близко друг от друга, и звезды из всех трех стран часто сотрудничают друг с другом, поэтому я бросаю вызов себе, говоря по-китайски».

Кроме того, китайские СМИ высоко оценили Сынри за его способности к китайскому языку. «Дело в том, что китайский по-настоящему замечателен в этом фильме. Он также спел китайскую версию «Faded», и это было очень впечатляюще».

Между тем, дата выпуска «Love Only» была недавно подтверждена после завершения производства в 2016 году.