Нетизены заводняют ненавистью Инстаграм Юн Кен Сана после его новой покупки

0
2922

Актер Юн Кен Сан доказал, что он любитель кошек через «Три блюда в день». Его коты Кун и Мон собрали своих фанатов, за их восхитительные выступления на шоу tvN. Юн Кен Сан также хозяин бенгальского кота, Доми, который не путешествовал с актером и двумя другими кошками в «Три блюда в день».

См. также: Пак Бо Гом закончил университет Менги

Однако, несколько дней назад, Юн Кен Сан поделился тем, что он усыновил четвертую кошку в свою семью по имени Соми. Он поделился фотографиями ниже и сказал: «Э-э, это макне дочь Соми».

Когда некоторые пользователи сети увидели новую запись актера, они указали кртику на Юн Кен Сана, обвинив его в «только выращивании смешанных пород» или «покупке смешанных пород из зоомагазинов». Соми – шотландский килт, который является еще одним именем шотландского фальшивого манчкина. Это скрещивание шотландской вислоухи и кошки Манчкина, которые очень восприимчивы к генетическим заболеваниям в результате инбридинга по генетическим признакам.

Актер снова зашел в Instagram, чтобы объясниться после обвинений. Он написал:

«Соми – это порода шотландского килта. Килты – это неправильные породы, которые были созданы силой из мужской жадности. Тип условного мутанта. У них часто есть наследственные заболевания, они часто заболевают, и у большинства из них более слабые тела, чем у обычных кошек. У Соми есть история страданий кожным заболеванием, и, как вы можете видеть на фотографиях, имеет сильно смещенные зубы. Говорят, вы должны принять, а не покупать, и это было не в моих планах, но мне просто пришлось привезти ее домой, потому что она уже родилась в этом мире, она очень больна, и я не мог оставить ее в покое, увидев этого ребенка своими глазами. Иногда я забываю, что я общественный деятель. Я должен был четко объяснить себя, но я забыл, потому что я был в восторге от своей новой семьи. Это была моя ошибка. Прошу прощения».

Но после длинного объяснения Юн Кен Сана, комментарии ненависти пользователей Интернета ухудшились, а не сдались. Они наводнили его Instagram комментариями, такими как: «Покупка из зоомагазинов – это не что иное, как предоставление тем, кто продает жизни кошек за деньги, усиливая толчок», «Я думаю, что он внес вклад в то, почему зоомагазины продолжают существовать», Независимо от вашей причины принести его домой, эти экспериментальные породы теперь будут и далее производиться», и т.д.

С тех пор Юн Кен Сан удалил свой первый пост фотографии Соми, а также его объяснение. Затем он опубликовал фотографию Куна и Мона с комментарием, который гласит: «Пожалуйста, окружите домашних кошек щедрыми сердцами и осознанными решениями». [Обновлено] Это сообщение также было удалено на данный момент.