Молодой продюсер рассказывает как он создал бит для песни EXO – “Electric Kiss”

0
1391

Эван Берард рассказал, как его спальня помогла создать хит.

См. также: Фотографии, доказывающие одержимость этим новичком

23-летний продюсер из Дорваля, Канада, стоит за «Electric Kiss», трека в новом японском альбоме EXO «Countdown».

Трек набирает большую любовь не только поклонников в Японии, но и многих EXO-L по всему миру. В CBC News молодой продюсер выразил удивление по поводу успеха «Electric Kiss» и того, как он превратился в хит-продюсера K-Pop, заявив: «Социальные медиа, это потрясающе», и объяснил: «Я могу сделать бит в моей спальне в Дорвале, и его поет самая большая группой K-Pop во всем мире».

Эван Берард никогда не думал, что такой день наступит, но невообразимое произошло, когда продюсер в Швеции представил биты Эвана EXO. Звезды K-Pop, которые готовились к возвращению в Японию, влюбились в биты и решили использовать их для своего трека.

До создания «Electric Kiss» Эван Берард сказал, что он искал и слушал K-Pop для вдохновения и был взорван, когда он наткнулся на EXO «Call Me Baby». Он мгновенно стал поклонником группы.

«Мне просто понравился этот ритм, поэтому я хотел создать что-то в том же духе. Но я никогда не думал, что это будет отправлено EXO!» – сказал Эван. «Но просто, удивительно, я нашел издателя, и они отправили его EXO – и это просто взорвало мой разум».

Когда он узнал об интересе EXO к его битам, он сначала не поверил, но все стало реальным, когда SM Entertainment попросили больше файлов для записи группы. И все получилось действительно реально (и захватывающе!), Когда трек был официально выпущен. Эван Берард сказал, что получил тонны сообщений от EXO-L, поблагодарящих его за отличную постановку.

Эван Берард признается, что он был скорее «неизвестным» художником до «Electric Kiss». У молодого продюсера никогда не было формального обучения, но теперь он получает предложения и запросы от разных артистов. Он надеется продолжить работу с K-Pop и сказал: «Я нашел в нем столько вдохновения. Некоторые из битов – самые тяжелые, которые я слышал».

https://instagram.com/p/Bfg1nZRnqri/?utm_source=ig_embed