Сколько же заработал каждый участник Wanna One в 2017 году?

0
1180

Выявлен индивидуальный доход Wanna One.

См. также: Смогут ли эти группы преодолеть «проклятие 7 лет» в 2018 году?

26 марта развлекательные инсайдеры показали, что рассчитанная сумма индивидуальной прибыли Wanna One составляет до 300 миллионов вон (~ 300 000 долларов США) за интервал в июне-декабре 2017 года.

Эта сумма основывается на общей прибыли группы, которая составляет около 13 миллиардов вон, которая затем делится между различными организациями: 25% – на CJ E&M, 25% – на YMC Entertainment и 50% на различные агентства Wanna One , 50%, которые поступают в первоначальные агентства, затем будут разделены на членов в соответствии с соотношением, указанным в их индивидуальных контрактах. Предполагая, что большинство компаний разделит эту сумму пополам, каждый член Wanna One получит 25% всей прибыли. Если бы сумма была разделена на десятые, и артист получил две части от нее, он получал бы 20% всей прибыли.

Вопрос о заработке Wanna One – горячая тема, тем более из-за их недавних споров. Во время спорной трансляции Кан Дэниель заметил: «Почему мы не получаем нашу оплату?» и Пак Джи Хун: «Почему мы получаем только 20%?» Выслушав эти слова, некоторые пользователи сети предположили, что члены Wanna One не получают их справедливую долю, что побуждает их высказывать такие жалобы.

Тем не менее, новые отчеты об их индивидуальных доходах в настоящее время проливают новый свет на эту тему. Стартовая зарплата большинства служащих в Южной Корее составляет около 38,8 млн. Вон, что делает стартовую зарплату Wanna One в их карьере намного выше, чем в среднем по стране. Сообщается также, что участники действительно получили свой первый платеж на основании своих контрактов еще в ноябре 2017 года.

Эксперты полагают, что с такой скоростью Wanna One будут продолжать зарабатывать столько же, повышая общий доход проекта группы до января следующего года.