Фанатка потратила $4,000 чтобы посетить фан-сайн Wanna One, но ее не пустили

0
1367

Последствия лотереи для корейских фанов Wanna One оказались намного плачевнее.

См. также: Хичоль не будет участвовать в камбеке Super Junior

Несколько дней назад одна фанатка поделилась печальной фотографией через свой блог, после того как не смогла выиграть билет на фан-сайн. Она написала вместе с фотографией ниже: «Я вошла с 213 лотерейными билетами для фан-сайна Wanna One и потратила в общей сложности 4 260 000 Вон ($ 4,004,40 USD), и до сих пор не смогла войти! Хлоп-хлоп-хлоп!! #WannaOne #Фан-сайн #Вылетела_на_скорости_света«.

Внутри страны поклонники могут приобрести копии альбома Wanna One в местных магазинах альбомов или книжных магазинах и получить шанс нарисовать лотерейный билет, чтобы принять участие в домашнем фан-сайне группы. Лотерея рандомизирована, но среди поклонников онлайн в настоящее время ходят слухи, которые заключаются в том, что у вас не будет шанса, если вы не приобретете более 250 копий альбома.

Увидев сообщение, многие пользователи интернета сочувствовали Wannable, комментируя: «Друг моей сестры купил 100 и не попал», «Меня никогда не выберут», «Я помню во время «Face» и «Action», я могла бы войти на один, но в наши дни это непроницаемая стена», « Я тоже хочу пойти ТТ »,« Этот человек серьезно невезучий», « Когда я смогу поговорить с Wanna One, когда!», «Кто-то, кого я знаю, купил 300 экземпляров и едва попал на фан-сайн» и многое другое.

Если вы помните, подобное происходило еще в ноябре, после выхода Wanna One «1-1 = 0 – Nothing without You». Один фанат Гуань Линя купил 210 копий альбома, но не смог попасть на фан-сайн, посоветовав другим фанатам впоследствии «купить умеренное количество».