К Ли Джуну в армии было особое отношение?

0
1455

Армия Республики Корея рассказала об особых обвинениях в отношении Ли Джуна.

См. также: Чжухон очень уверен в этой своей части тела

30 марта агентство Ли Джуна Prain TPC официально объявило, что Ли Джун будет переведен с его должности в качестве военнослужащего с обязательным статусом в резервный статус из-за его постоянного панического расстройства.

Изменения в обязательной службе Ли Джуна были встречены с большой критикой со стороны общественности, так как многие обвиняли айдола в специальном обращении в армии за «более легкую» службу.

В ответ на обвинения репортер армии Республики Корея заявил Sports Chosun: «Это абсолютно не особый подход. Он был обработан надлежащими шагами и экзаменом. Нам неуместно раскрывать детали, поскольку это связано с частной информацией. Однако мы можем четко сказать, что никакого специального отношения не было. Решение было принято после осмотра медицинским экспертом».

Представитель подчеркнул, что перевод Ли Джуна был оформлен надлежащими процедурами, как и любой другой солдат с проблемой здоровья.

Несмотря на объяснения из армии Республики Корея, пользователи сети продолжают критиковать Ли Джуна, комментируя: «Если его паническое расстройство настолько плохое, то я думаю, что он больше не может продвигаться как знаменитость. Если он снова продвигается, то это обман», Знаменитость = Стабильность”, “Но он в порядке, когда у него промоушен”, “Я не куплюсь на это объяснение”, “Знаменитости всегда переводятся…”