Чимин расплакался во время выступления

0
3063

Чимин из BTS ранил сердца поклонников, когда его заметили во втором эпизоде «Burn the Stage», документальный сериал, посвященный съемке самых личных заглавных закулисных сцен BTS.

См. также: BTS обсуждают, кто из них лучше танцует

Вскоре после того, как он завершил свое выступление «Lie» во время Мирового тура BTS Wings в 2017 году в Чили, Чимин был в отчаянии и подчеркивал, что ему не удалось сделать все возможное на сцене.

Чимин утверждал, что он «испортил» сольное выступление, потому что его голос надломился, и его микрофон продолжал сползать.

Чимин объяснил в более сложном интервью, что он испытывает чрезвычайную нагрузку, когда у него есть сольная выступление из-за давления, чтобы преуспеть и устройство идеального шоу для своих поклонников.

Чимин добавил, что его горло не в лучшем состоянии, и когда факторы складываются, что приводит к тому, что он выступает не так идеально, ему тяжело.

После просмотра этого эпизода «Burn the Stage» и сольного выступления в Чили, фанаты отреагировали с удивлением, что ошибки Чимина почти невозможно было поймать.

Большинство фанатов заверили Чимина, отметив, что его выступление было удивительным.