Хек из VIXX получил травму в Японии

0
1241

Агентство VIXX Jellyfish Entertainment опубликовало заявление в фан-кафе группы после того, как Хек получил травму во время фан-встречи в Японии 2 мая.

См. также: Мило из Romeo приносит извинения и объявляет об уходе в армию

Агентство написали: «Привет. Это Jellyfish Entertainment.

«Поскольку фанаты должны очень волноваться, мы сначала публикуем краткое сообщение о текущей ситуации в отношении травмы члена Хека, которая произошла во время фан-встречи VIXX с японцами 2 мая.

«Хек получил травму во время концерта из-за экипировки сцены и сразу же попал в местную больницу. Он получил лечение и обследование, и в настоящее время отдыхает дома.

«Поскольку требуется больше времени, прежде чем будут опубликованы результаты более подробного обследования, мы сначала кратко расскажем о текущей ситуации, а завтра мы расскажем больше информации о детальной ситуации и состоянии Хека. Чтобы помочь поклонникам понять, мы присоединяем уведомление, распространенное через Jellyfish Japan ниже.

«Мы приносим извинения за то, что многие фанаты беспокоятся из-за травмы Хека.

«Мы будем стараться, чтобы мы могли в кратчайшие сроки сообщить вам о ситуации».

Затем агентство опубликовало аналогичное уведомление Jellyfish Japan, в котором было обещано поделиться дополнительной информацией о планируемом графике выступлений и мероприятиях группы через свой официальный сайт.

Точные сведения о характере травмы Хека не были обнаружены; однако некоторые поклонники заявили, что видели, как Хек попал под ленту конфетти, когда стоял рядом с пусковой установкой на сцене, а также сообщалось, что его видели падающим с лестницы. Поклонники утверждают, что он не выступал в финале шоу.